Общая информация
Корзина заказов

Новое в конфигурациях
-
Резеда - Пятница, 17 Апреля 20261. В отчет "Книга продаж" внесены изменения для формирования декларации по НДС. -
Резеда - Четверг, 16 Апреля 20261.В расчете пособия по временной нетрудоспособности добавлена возможность выделять суммы РК, СЕВ. 2.Исправлена ошибка в отчете "Книга продаж". Ошибка возникала при формировании доп.листов за предыдущи
Новое в конфигурациях
-
Резеда - Пятница, 17 Апреля 20261. В отчет "Книга продаж" внесены изменения для формирования декларации по НДС. -
Резеда - Четверг, 16 Апреля 20261.В расчете пособия по временной нетрудоспособности добавлена возможность выделять суммы РК, СЕВ. 2.Исправлена ошибка в отчете "Книга продаж". Ошибка возникала при формировании доп.листов за предыдущи -
Резеда - Пятница, 10 Апреля 20261. Декларация по налогу на прибыль в ред. приказа ФНС России от 03.10.2025 № ЕД-7-3/855@ВНИМАНИЕ. Для данного расширения необходим релиз конфигурации не ниже 5.26.03.30 -
Резеда - Среда, 08 Апреля 20261. Внесены изменения в формирование отчета "Книга продаж". -
Резеда - Вторник, 07 Апреля 20261. Декларация по НДС, в редакции приказа ФНС России от 18.12.25г № ЕД-7-31/227@. Исправлены замеченные ошибки.ВНИМАНИЕ. Для данного расширения необходим релиз конфигурации не ниже 5.26.03.30 
Вопрос / Ответ
-
Резеда - Понедельник, 11 Апреля 2016Для видов доходов, ндфл с которых исчисляется в день выплаты, например, "2012 Суммы отпускных выплат" и "2300 Пособия по врем -
Резеда - Вторник, 29 Марта 2016Справка о доходах формируется в документе "Сведения о заработной плате" с алгоритмом "НДФЛ-2". Чтобы сформировать справки по определенному подразделен -
Резеда - Вторник, 15 Июля 2014Для того, чтобы в справке 2-НДФЛ и в регистре налогового учета по НДФЛ заполнялась перечисленная сумма налога, а так же реквизиты платежного документ
Последние публикации
-
Резеда - Вторник, 26 Августа 2025Уважаемые клиенты! В связи с отсутствием электричества служба поддержк -
Людмила - Среда, 11 Июня 2025В связи с предпраздничным днем служба технической поддержки будет рабо -
Людмила - Среда, 07 Мая 2025С наступающим Праздником! -
Анатолий - Пятница, 04 Апреля 2025По техническим причинам тех.поддержка 04.04.25 будет работать до 15-00 -
Людмила - Пятница, 07 Марта 2025Дорогие женщины!Давайте мы сегодня не будем вспоминать,с чего там это
Метки
Публикации ООО Лаборатория-33
- Статьи наших специалистов и просто интересные публикации.
- Вопросы пользователей и ответы специалистов.
- Новости компании.
- Смешные случаи нашей горячей линии сопровождения пользователей!
Нужны ли админу регистры правил?
Если вы думаете, что сможете обойтись без этой подсистемы, вы абсолютно правы.
Без регистров правил обойтись можно.
Просто будете заново настраивать все права доступа после очередного обновления. Кое-что типовыми средствами настроить не удастся. Но вам ведь не лень снова зайти в конфигуратор, поставить, где надо, галки, где не надо - снять, переписать в нескольких местах код. Главное - ничего не забыть, кусочки своего кода на всякий случай сохранить куда-нибудь отдельно...
Да, без регистров правил не удастся настроить подстановку реквизитов в докуме
нты, да так, чтобы у заданных вами пользователей сами вставали нужные им реквизиты.
В конце-концов, кого они волнуют, эти пользователи? Пусть ручками все поля заполняют. Подумаешь, времени вдвое больше уйдет на формирование каждого документа! Пускай работают, им за это деньги платят!
Да, еще не получится без регистров правил настроить отбор для сотрудников...Это когда сотрудник открывает справочник, а в нем - только "его" контрагенты, или только "его" номенклатура. Но это ведь тоже не страшно? Подумаешь - поищет нужные. Ну, перепутает пару раз, другие в документ подставит. Ерунда какая - найдет ошибку, сделает корректировку. Это же их работа...
И вообще, разве вы ищете легких путей? Ведь было бы слишком просто - взять и настроить все в одном месте. А если изменились пользователи, или требуют изменить им настройки - вы с важным видом всегда сможете открыть конфигуратор, найти нужные строки во всех объектах, снова все переписать...
Регистры правил - это для ленивых. Для тех, кто хочет заставить конфигурацию плясать под свою дудку. Слишком просто, не так ли?
33lab_Людмила еще не создал свою биографию